Warning: unlink(/home/minera01/materials-lab.com.ua/storage/cache/cache.catalog.language.1774070340): No such file or directory in /home/minera01/materials-lab.com.ua/www/system/library/cache/file.php on line 68 Режущие мельницы POWTEQ | МАТИРИАЛЗ ЛАБ
Menu
Your Cart

Режущие мельницы POWTEQ

Brand: POWTEQ Model: CM50
Портативная режущая мельница CM50 может идеально обрабатывать обычные или нестандартные образцы, и это идеальная машина для испытаний ROSH и WEEE без содержания тяжелых металлов (например, резины, пластмасс, мусора, печатных плат и т. Д.) Тип образца: мягкий, твердый, жесткий, волокнистый Типичный о..
0грн.
Brand: POWTEQ Model: CM100M
Многофункциональный CM100M, уникальный продукт от Grinder. Он подходит для различных мягких, жестких, волокнистых и твердых образцов. Его можно использовать для периодической обработки и непрерывного грубого и мелкого дробления. Применение Тип резки M1 может работать с волокнистыми, прочными мате..
0грн.
Brand: POWTEQ Model: CM200
CM200 - идеальная машина для предварительной обработки образцов для испытаний RoHS и WEEE без содержания тяжелых металлов. Он всегда используется для обработки твердых образцов партиями или непрерывно. Для длинных волокон и образцов большого объема он может обрабатываться напрямую и не требует предв..
0грн.
Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)